鑽石山
建築: 521 呎
實用: 383 呎
租金: HK$ 16,800    @ HK $44/實用
加到我的最愛
龍蟠苑~靚裝有傢俬電器
新蒲崗
建築: 690 呎
實用: 588 呎
售價: 618萬 (綠表)    @ HK $10,510/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園~東南大3房
橫頭磡
建築: 575 呎
實用: 426 呎
售價: 418萬 (綠表)    @ HK $9,812/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
康強苑~最平高層2房
黃大仙
實用: 211 呎
租金: HK$ 12,300    @ HK $58/實用
房間:1
加到我的最愛
鑽嶺~樓新1房有會所、平租全包
橫頭磡
建築: 498 呎
實用: 385 呎
售價: 258萬 (綠表)    @ HK $6,701/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
黃大仙下村~綠表白居二精選
黃大仙
實用: 214 呎
售價: 338萬    @ HK $15,794/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
鑽嶺~$100印花稅筍盤
橫頭磡
建築: 498 呎
實用: 385 呎
售價: 258萬 (綠表)    @ HK $6,701/實用
按揭計算
加到我的最愛
黃大仙下村~最筍最平、2房筍盤即睇
新蒲崗
建築: 505 呎
實用: 431 呎
售價: 508萬 (綠表)    @ HK $11,787/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園~綠表白居二、靚裝即住
黃大仙
建築: 659 呎
實用: 591 呎
售價: 380萬 (綠表)    @ HK $6,430/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
翠竹花園~最平最筍、3房大大間抵住
鑽石山
建築: 521 呎
實用: 383 呎
售價: 475萬    @ HK $12,402/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
龍蟠苑~減價筍盤、向南2房雅裝