黃大仙
實用: 211 呎
售價: 430萬    @ HK $20,379/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
鑽嶺
黃大仙
建築: 411 呎
實用: 283 呎
售價: 420萬    @ HK $14,841/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
怡庭居 第02座
黃大仙
建築: 668 呎
實用: 527 呎
售價: 450萬    @ HK $8,539/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
長春大廈
黃大仙
建築: 448 呎
實用: 353 呎
售價: 420萬    @ HK $11,898/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
伯德大樓
橫頭磡
建築: 793 呎
實用: 645 呎
售價: 670萬 (綠表)    @ HK $10,388/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
嘉強苑 第01期 A座
黃大仙
建築: 458 呎
實用: 307 呎
售價: 500萬    @ HK $16,287/實用
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
盈利大廈
新蒲崗
建築: 686 呎
實用: 584 呎
售價: 600萬 (綠表)    @ HK $10,274/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園 第02座
牛池灣
建築: 655 呎
實用: 497 呎
售價: 580萬    @ HK $11,670/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
曉暉花園 第05座
黃大仙
建築: 623 呎
實用: 408 呎
售價: 448萬    @ HK $10,980/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
豪苑 第03座
橫頭磡
建築: 521 呎
實用: 401 呎
租金: HK$ 14,000    @ HK $35/實用
房間:2
加到我的最愛
天宏苑 C座 宏美閣