钻石山
建筑: 521 尺
实用: 383 尺
租金: HK$ 16,800    @ HK $44/实用
加到我的最爱
龙蟠苑~靓装有家俬电器
新蒲岗
建筑: 690 尺
实用: 588 尺
售价: 618万 (绿表)    @ HK $10,510/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
采颐花园~东南大3房
横头磡
建筑: 575 尺
实用: 426 尺
售价: 418万 (绿表)    @ HK $9,812/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
康强苑~最平高层2房
黄大仙
实用: 211 尺
租金: HK$ 12,300    @ HK $58/实用
房间:1
加到我的最爱
钻岭~楼新1房有会所、平租全包
横头磡
建筑: 498 尺
实用: 385 尺
售价: 258万 (绿表)    @ HK $6,701/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
黄大仙下村~绿表白居二精选
黄大仙
实用: 214 尺
售价: 338万    @ HK $15,794/实用
房间:1
按揭计算
加到我的最爱
钻岭~$100印花税笋盘
横头磡
建筑: 498 尺
实用: 385 尺
售价: 258万 (绿表)    @ HK $6,701/实用
按揭计算
加到我的最爱
黄大仙下村~最笋最平、2房笋盘即睇
新蒲岗
建筑: 505 尺
实用: 431 尺
售价: 508万 (绿表)    @ HK $11,787/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
采颐花园~绿表白居二、靓装即住
黄大仙
建筑: 659 尺
实用: 591 尺
售价: 380万 (绿表)    @ HK $6,430/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
翠竹花园~最平最笋、3房大大间抵住
钻石山
建筑: 521 尺
实用: 383 尺
售价: 475万    @ HK $12,402/实用
房间:1
按揭计算
加到我的最爱
龙蟠苑~减价笋盘、向南2房雅装