牛池湾
建筑: 486 尺
实用: 400 尺
租金: HK$ 16,000    @ HK $40/实用
房间:2
加到我的最爱
威豪花园 第02座
钻石山
实用: 295 尺
售价: 380万 (绿表)    @ HK $12,881/实用
按揭计算
加到我的最爱
启翔苑 A座 启怡阁
黄大仙
建筑: 506 尺
实用: 407 尺
售价: 330万    @ HK $8,108/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
平面图
盈福苑
牛池湾
建筑: 605 尺
实用: 459 尺
售价: 600万    @ HK $13,072/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
晓晖花园 第05座
横头磡
实用: 529 尺
租金: HK$ 15,000    @ HK $28/实用
房间:2
加到我的最爱
金国大厦
黄大仙
建筑: 438 尺
实用: 354 尺
售价: 319万    @ HK $9,011/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
平面图
慈祥大厦
黄大仙
建筑: 411 尺
实用: 283 尺
售价: 420万    @ HK $14,841/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
怡庭居 第02座
钻石山
建筑: 579 尺
实用: 443 尺
售价: 338万    @ HK $7,630/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
凤德村 第01座 朱凤楼
黄大仙
实用: 200 尺
售价: 450万    @ HK $22,500/实用
按揭计算
加到我的最爱
荟鸣
牛池湾
建筑: 581 尺
实用: 503 尺
售价: 568万    @ HK $11,292/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
新丽花园 A座