牛池灣
建築: 859 呎
實用: 660 呎
售價: 800萬    @ HK $12,121/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
曉暉花園 第01座
橫頭磡
建築: 826 呎
實用: 656 呎
售價: 900萬    @ HK $13,720/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
德強苑 B座 德華閣
黃大仙
實用: 214 呎
售價: 410萬    @ HK $19,159/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
鑽嶺
黃大仙
建築: 411 呎
實用: 283 呎
售價: 450萬    @ HK $15,901/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
怡庭居 第02座
黃大仙
建築: 668 呎
實用: 527 呎
售價: 450萬    @ HK $8,539/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
長春大廈
黃大仙
建築: 448 呎
實用: 353 呎
售價: 420萬    @ HK $11,898/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
伯德大樓
橫頭磡
建築: 793 呎
實用: 645 呎
售價: 670萬 (綠表)    @ HK $10,388/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
嘉強苑 第01期 A座
黃大仙
建築: 458 呎
實用: 307 呎
售價: 500萬    @ HK $16,287/實用
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
盈利大廈
新蒲崗
建築: 686 呎
實用: 584 呎
售價: 600萬 (綠表)    @ HK $10,274/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園 第02座
黃大仙
實用: 318 呎
售價: 298萬    @ HK $9,371/實用
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
翠鳳樓